Деловая Россия Крым

Республика Крым, г. Симферополь, 
ул. Проспект Победы, д. 28-А, офис 509

Тел.: +7 978 272 62 04

Emailinfo@deloros-crimea.ru

Новости

Благотворительность

Благотворительность

Мы живем в непростое время, когда безразличие к окружающим нас людям, среди которых не так уж мало старых, немощных и одиноких, к сожалению, становится всё более частым явлением. Эти люди, многие из которых прошли нелёгкий и долгий жизненный путь, в силу определённых обстоятельств стали беспомощными.

Они нуждаются в заботе, хотят, чтобы их не забывали. И среди нас находятся молодые, энергичные, предприниматели, готовые отдать частичку тепла своих душ нуждающимся в добром отношении и внимании.

26 декабря член регионального отделения «Деловая Россия Крым», глава крестьянско-фермерского хозяйства Евгений Щекотилов с благотворительной акцией посетил ГБУ РК «Симферопольский пансионат для престарелых и инвалидов» в городе Симферополе, по ул.Надинского, 20.  В пансионате на попечении государства находятся люди совсем преклонного возраста, многие из них немощные и лежачие. Для таких стариков внимание, тёплое отношение и подарки, особенно к Новому году, жизненно необходимы и важны. По просьбе 93-летнего Ивана Тарасовича всему коллективу Евгений Щекотилов подарил ёлочку и вручил каждому подарки, а 99-ти летней участнице боевых действий ВОВ Зое Григорьевне подарил телевизор, о котором она мечтала.

Внимание, добро и милосердие - это главные новогодние подарки, которые мы должны дарить по зову сердца тем, кто в этом особо нуждается, -  утверждает крымский делоросс Евгений Щекотилов.