Деловая Россия Крым

Республика Крым, г. Симферополь, 
ул. Проспект Победы, д. 28-А, офис 509

Тел.: +7 978 272 62 04

Emailinfo@deloros-crimea.ru

Новости

Благотворительность - кредо крымских делоросов

Благотворительность - кредо крымских делоросов

Во все времена земля русская славилась готовыми на благое дело людьми: меценаты готовы были прийти на помощь малоимущим, обездоленным, голодным, не имеющим средств к существованию людям, страдающим тяжкими болезнями. Милосердие не может остаться в прошлом, его проявление  актуально сейчас как никогда.

Оно необходимо для всех без исключения – и дающей руке, и берущей - так считает член регионального отделения «Деловая Россия Крым», Председатель Комитета по сельскому хозяйству, Глава «ИП К«Ф»К Щекотилов» - Евгений Щекотилов. Свои убеждения он подтверждает реальными делами.

Приоритетное направление Евгения - оказание практической помощи многодетным семьям, малоимущим пенсионерам, ветеранам ВОВ и труда, одиноким людям преклонного возраста, живущим в сёлах и посёлках Красногвардейского района. Так, в период с марта по октябрь 2021 года, на основании списков, предоставленных Красногвардейской администрацией, индивидуальным предпринимателем «К«Ф»К Щекотилов» был проведен ряд благотворительных акций по обеспечению продуктовыми наборами  многодетных семей, участников ВОВ, ветеранов труда и одиноко проживающих людей преклонного возраста в сёлах Котельниково,  Дубровское, Пятихатка, Восход. Помощь эта не одноразовая, она носит системный непрекращающийся характер.

Люди чувствуют заботу о себе, ценят её и с благодарностью принимают помощь делороса Евгения Щекотилова.