Деловая Россия Крым

Республика Крым, г. Симферополь, 
ул. Проспект Победы, д. 28-А, офис 509

Тел.: +7 978 272 62 04

Emailinfo@deloros-crimea.ru

Новости

Участие делороссов в Общественном совете Симферополя

Участие делороссов в Общественном совете Симферополя

15 сентября в здании Симферопольской горадминистрации состоялось очередное заседание Общественного совета г.Симферополя. В мероприятии приняли участие глава администрации Симферополя Михаил Афанасьев, председатель комитета реготделения «Деловая Россия» Виталий Замятин, члены Общественного совета и активные горожане. Модерировал заседание председатель Общественного совета Александр Юрьев.

Михаил Афанасьев вручил благодарственное письмо делороссу Виталию Замятину, руководителю рабочей группы по транспорту, за значительный вклад в развитие взаимодействия общественности г.Симферополя с органами местного самоуправления по вопросам оптимизации маршрутов и схемы движения общественного транспорта.

В ходе работы участниками заседания были рассмотрены жизненно важные для города вопросы. Речь шла о недостаточном количестве площадок для выгула животных и несоответствии нормам законодательства уже существующих площадок, участники также  обсудили результаты мониторинга по размещению торговых точек, реализующих алкогольную и табачную продукцию вблизи учебных и медицинских учреждений. Для улучшения качества  жизни  горожан в столице Крыма , совет и его рабочие группы  выработали и определили пути и способы решения обозначенных задач.

«Нам ещё очень много надо сделать для того чтобы Симферополь стал более комфортным , чистым и красивым,  и нам есть на кого ровняться в нашем ЮФО. Есть большая надежда, что  это у нас получится, потому что симферопольцы стали очень активными и неравнодушными к проблемам города»,- заключил Виталий Замятин.