Деловая Россия Крым

Республика Крым, г. Симферополь, 
ул. Проспект Победы, д. 28-А, офис 509

Тел.: +7 978 272 62 04

Emailinfo@deloros-crimea.ru

Новости

Участие крымских делороссов в заключительном заседании стройкомитета «Деловой России»

Участие крымских делороссов в заключительном заседании стройкомитета «Деловой России»

10 декабря в Москве, в особняке на Делегатской  прошло заключительное заседание комитета «Деловой России» по строительству, в рамках которого делороссы подвели предварительные итоги работы строительной отрасли в 2021 году. В работе комитета в режиме ВКС принял участие член регионального отделения «Деловая Россия Крым» Виталий Замятин, председатель комитета по защите прав и интересов бизнеса в сфере строительства и инвестиционных программ.

Председатель комитета «Деловой России» по строительству Владимир Кошелев обозначил ключевые темы развития отрасли в 2021 году: «Правительство России в этом году завершило работу над стратегическими проектами, в том числе по треку “Строительство”. Основной акцент направления сделан на обновление инфраструктуры и формирование комфортной среды для жизни.

Виталий Замятин участвовал в обсуждении технологий информационного моделирования (ТИМ), которые уже с нового года должны применяться на всех государственных стройках (за некоторым исключением),  необходимости поиска баланса интересов застройщиков и покупателей, а так же актуальных тем строительного рынка.