Деловая Россия Крым

Республика Крым, г. Симферополь, 
ул. Проспект Победы, д. 28-А, офис 509

Тел.: +7 978 272 62 04

Emailinfo@deloros-crimea.ru

Новости

Заседание Общественного совета при УФНС России по РК

Заседание Общественного совета при УФНС России по РК

20 апреля в Малом зале Управления, в формате ВКС, состоялось заседание Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Крым. Модерировал мероприятие Председатель Общественного совета Александр Баталин. В заседании принял участие председатель регионального отделения «Деловая Россия Крым», член Общественного совета Валерий Жаткин.

Руководитель УФНС России по Республике Крым  Роман Наздрачев рассказал о мерах господдержки граждан и бизнеса в условиях современных санкционных ограничений, о динамике и основных источниках доходов РК за 1-й квартал текущего года. О работе Ситуационного центра УФНС России по Республике Крым доложила  начальник аналитического отдела УФНС по РК Лариса Ролева. Члены Совета совместно обсудили и внесли изменения в План работы Общественного совета на 2022 год.

«Меры господдержки бизнеса, особенно в плане сокращения всевозможных проверок, позволят бизнесу не отвлекать ресурсы на сам процесс проверок, а максимально сосредоточиться непосредственно на решении производственных задач, которые значительно умножились, в связи с усложнившейся ситуацией»,- резюмировал Валерий Жаткин.